SAMSUNG THE TERRACE OUTDOOR TV 65 inch 4K QLED QE65LST7TGUXXN
Auf Bestellung mit Lieferzeit verfügbar
SKU QE65LST7TGUXXN
> Samsung The Terrace Außenfernseher
> 65 inch
> Smart TV mit Tizen
> 2000 Nits 4K QLED
> Blendschutz
SAMSUNG OUTDOOR TV THE TERRACE 65 Zoll 4K QLED QE65LST7TGUXXN
Modell QE65LST7TGUXXN.
Sofort verfügbar!
Samsung The Terrace Outdoor TV ist natürlihch es beim Spezialisten SplashVision erhältlich!
Dieser Außenfernseher ist in 3 Größen erhältlich: 75 ", 65" und 55 ".
Weitere Informationen
Marke LCD-Panel Samsung A-grade
Fernbedienung Ja, wasserdicht IPX6
Installation An der Wand
Bedienung am Fernseher Nein
IP-Wert IPX5
Stromversorgung 100-240V, 50-60Hz
Funktionen AV, BlueTooth, HDMI, Kabellos, TV, USB für Musik und Bild, UTP (LAN) und WiFi
TV-System NTSC, PAL, SECAM
OSD-Menü Mehrsprachig
Eingangssignale AV, HMDI, TV, USB, UTP (LAN) und WiFi, Bluetooth
Aspect Ratio 16:9 Breitbild
Max. Auflösung 3840x2160
Tuner CI+ Eingang, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Helligkeit >1500cd/m2
Farbe Schwarz
Bildgröße 65"
Anschlüsse Anschlüsse am TV
Brand Samsung
Handleiding en tekeningen
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Outdoor TV ESI65 - SMART 4K LED TV
Ansehen
Outdoor TV ESI43 - Smart 4K LED GOOGLE TV
Ansehen
Outdoor TV ESI55 - SMART 4K LED TV
-9%